Расположение на карте
Сегодня, около 8:00, в г.Слуцк по ул. 14 Партизан , 59-летний местный житель, управляя автомобилем Volkswagen, двигаясь со стороны ул.Ленина в направлении ул.Зеленой, совершил наезд на пешехода , который, по предварительной информации в неустановленном месте, непосредственно перед автомобилем, начал переходить проезжую часть.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Световозвращающим элементом обозначен не был. Личность мужчины устанавливается.
❗️Госавтоинспекция обращается к пешеходам: будьте предельно осторожными, прежде, чем выйти на проезжую часть, убедитесь в своей безопасности! Переходите проезжую часть только в установленных правилами местах!
‼️Уважаемые водители! Будьте внимательны и предусмотрительны! Заблаговременно снижайте скорость при подъезде к пешеходным переходам и участкам дорог, где возможно их появление!
Учитывайте погодные условия и видимость на дороге !
Для продолжения нужно
Если у Вас еще нет личного кабинета, он будет создан автоматически.
После входа Вы сможете подавать частные объявления бесплатно. Для подачи объявлений связанных с предпринимательской деятельностью (юр. лица, ИП, ремесленники, самозанятые...) нужен "Премиум" аккаунт.
В Ваших объявлениях будет указан номер телефона, к которому привязан личный кабинет.