Подать объявление
Слуцк-информВитрина новостейУНП: 690608728 ул. Комсомольская, 1, оф. 15 (Открыть карту) slutsk24.byСтань соучастником!
Оставить заявку

Одарённые школьники из Слуцкого района отличились на областной олимпиаде

Завершился третий этап республиканской олимпиады по 18 дисциплинам, который проходил с 13 по 17 января 2025 года в Минской области. В соревновании приняли участие 116 учеников из 21 учебного заведения Слуцкого района. Они боролись за звание лучших в регионе и возможность представлять свою область на заключительном этапе олимпиады.

По результатам областной олимпиады, ученики школ Слуцкого района получили 52 диплома: 9 дипломов первой степени, 18 дипломов второй степени и 25 дипломов третьей степени.

Дипломы первой степени были присуждены за успехи в английском языке, астрономии, белорусском языке (2), биологии, всемирной истории, географии, информатике, математике.

Также были награждены 8 учеников, показавших выдающиеся результаты в белорусском языке, 7 — в информатике, 6 — в физической культуре и 5 — в английском языке.

Поздравляем всех участников и их преподавателей с успешным прохождением третьего этапа олимпиады!

Фото slutsk_tv

Рекомендовать: