Расположение на карте
В Слуцком районе за период с января по октябрь 2024 года объём продаж продукции, товаров, работ и услуг в текущих ценах достиг 3324,4 миллиона рублей. Это на 25,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года, как сообщает отдел статистики Слуцкого района, входящий в состав Главного статистического управления Минской области.
Чистая прибыль организаций района за тот же период составила 302,4 миллиона рублей, что на 105,8% больше, чем за январь-октябрь 2023 года.
Рентабельность реализованной продукции, товаров, работ и услуг в январе-октябре 2024 года составила 17,8%, а рентабельность продаж — 14,2%.
Для продолжения нужно
Если у Вас еще нет личного кабинета, он будет создан автоматически.
После входа Вы сможете подавать частные объявления бесплатно. Для подачи объявлений связанных с предпринимательской деятельностью (юр. лица, ИП, ремесленники, самозанятые...) нужен "Премиум" аккаунт.
В Ваших объявлениях будет указан номер телефона, к которому привязан личный кабинет.